Акустическая система MIRAGE сателит, NanoSat prestige, HGW-1 (14014)

Под заказ
79299

4620 руб.

Пополнение в семействе NANOSAT – потрясающе красивые сателлиты NANOSAT Prestige. Они имеют те же компактные размеры и конструкцию, что и обычные NANOSAT, однако могут похвастать куда более роскошной отделкой, ставшей последним штрихом в портрете этих компактных АС. Теперь можно с уверенностью сказать, что NANOSAT Prestige являются лучшими сателлитами, когда-либо предлагаемыми компанией Mirage. 

Новая серия «Prestige» — это еще и доработанная технология изготовления динамиков, и обновленный разделительный фильтр, вместе обеспечивающие еще более высококачественное звучание, нежели у обычных NANOSAT. Элегантный «индустриальный» дизайн, дополненный производимой вручную лакировкой...
+

Новая серия «Prestige» — это еще и доработанная технология изготовления динамиков, и обновленный разделительный фильтр, вместе обеспечивающие еще более высококачественное звучание, нежели у обычных NANOSAT. Элегантный «индустриальный» дизайн, дополненный производимой вручную лакировкой натурального древесного шпона еще больше увеличил художественную ценность этих новых громкоговорителей. Сателлиты NANOSAT Prestige оборудованы удивительным динамиком с компактным (7 сантиметров в диаметре) диффузором и новым гибридным твитером с титановым куполом, работающим в паре с фирменным модулем рассеивания звука – OMNIGUIDE. Он, как и динамик, скрыт под декоративной сеткой, придающей сателлиту более стильный вид и упрощающей визуальную интеграцию в интерьер. В комплект поставки NANOSAT Prestige входит удобное монтажное крепление, позволяющее разместить эти громкоговорители на стене. Доступные варианты отделки включают произведенную вручную лакировку шпона красного дерева, белый лак и элегантный черный «глянец». Каждый сателлиты имеет индивидуальную упаковку, позволяя комбинировать различные варианты отделки по вкусу.

Аксессуары

С этим товаром также покупают