Акустическая система MIRAGE встраиваемая, HDT-WM5SK-1, (13829)

Под заказ
79302

39850 руб.

Акустические системы высокого разрешения Mirage High Definition Theater (HDT) объединяют достижения в музыкальности, динамике и разборчивости звука с гибкостью размещения и применения. Гибридные твитеры Mirage, изготавливаемые из чистого титана, и гибридные полипропиленовые средне- и низкочастотные динамики образуют ядро акустической системы HDT.

Запатентованная конфигурация динамиков HDT-F в сочетании с точной оптимизацией схемы кроссовера, позволяет установить модель HDT-F вертикально или горизонтально без изменения амплитудно-частотной характеристики. Дополнительные корректирующие цепи позволяют конфигурировать модель HDT-F для...
+

Запатентованная конфигурация динамиков HDT-F в сочетании с точной оптимизацией схемы кроссовера, позволяет установить модель HDT-F вертикально или горизонтально без изменения амплитудно-частотной характеристики. Дополнительные корректирующие цепи позволяют конфигурировать модель HDT-F для размещения в шкафу, позади киноэкрана или на стойке.Тыловой громкоговоритель HDT-R имеет широкую диаграмму направленности Omnipolar, что гарантирует точное и объемное воспроизведение эффектов на всех зрительских местах. Дополнительный кронштейн CMS-1 позволяет утопить HDT-R в стене, оставив на виду только декоративную решетку с гладким контуром. По окончании инсталляции вы становитесь владельцем законченной акустической системы домашнего кинотеатра, способной удовлетворить потребности как аудиофила, так и любителя домашнего кинотеатра.

Общие данные Mirage HDT-WM5SK-1

Тип - Встраиваемая акустика
Акустическое оформление - Закрытого типа
Количество полос - 3
Количество излучателей - 3
Высокочастотный излучатель - 1 х 25,4 мм, титан
Среднечастотный излучатель - 1 х 38 мм
Низкочастотный излучатель - 1 х 163 мм, углеродное волокно
Мощность номинальная - 150 Вт
Импеданс - 8 Ом
Частотный диапазон - 40 - 20000 Гц
Частота раздела кроссовера - 800, 2500 Гц
Чувствительность - 90 дБ
Магнитное экранирование - Есть


Аксессуары

С этим товаром также покупают

С нами удобно